Найди свою судьбу

Как подтолкнуть парня сделать предложение

Вы нашли мужчину своей мечты, и точно знаете, что вы созданы друг для друга, но чувствуете, что ему нужен небольшой толчок, чтобы он наконец-то сделал вам предложение?.

Итак, как же незаметно заставить мужчину сделать предложение и уже готовиться к свадьбе? Полезные советы помогут вам двигаться в столь щепетильном вопросе в правильном направлении:

1. Демонстрируйте свое положительное отношение к браку

Время от времени показывайте вашему избраннику, что вы готовы к свадьбе — делайте тонкие намеки, к примеру, говоря: «Мы отличная команда!» или «Я не могу себе представить мое будущее без тебя». При этом ни в коем случае не бомбардируйте его настойчивыми требованиями о браке, что может в конце концов принести лишь вред вашим отношениям.

2. Укажите на ваши общие интересы, ценности, достижения и общие цели

Откройте вашему мужчине глаза, чтобы он понял, что вы идеально ему подходите, и он не сможет без вас жить.

3. Помните о том, что действия намного красноречивее, чем слова

Покажите ему, что прекрасная женщина, заботливый партнер на всю жизнь. С помощью вдумчивых действий, искренности, доброты и другие ваших положительных качеств докажите ему, что его жизнь прекрасна во многом благодаря именно вам.

4. Создавайте романтические обстановки

Давайте ему «подталкивающие» возможности для того, чтобы он сделал вам предложение — запланируйте ужин при свечах, устройте романтический вечер или проведите вместе выходные, вдали от друзей и родственников.

5. Приводите отличные примеры

Временами рассказывайте ему о нескольких счастливых парах, которые отлично живут в браке и при этом являются вашими общими друзьями. Указывайте при этом на то, как много у вас общего с ними, и подчеркивайте, насколько успешно их браки.

6. Демонстрируйте вашему мужчине свою любовь и преданность

Говорите и показывайте ему, насколько вы с ним счастливы, что именно он ваш мужчина мечты, можете признаться, что даже готовы выйти за него замуж! При этом не зацикливайтесь и не давите на него, лучше дайте ему время, чтобы он сам разобрался в ситуации и принял правильное решение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *