Все об известных людях

Грирогий Лепс стал жертвой недобросовестных строителей

Григорий Лепс строит в 10 километрах от Москвы гигантский особняк, на который собирается потратить 20 миллионов долларов.

Это место называют Новой Ригой, в уникальном доме, который планируется построить в оригинальном тайском стиле, расположится и продюсерский центр певца.

Сейчас, кстати, 50-летний артист ударился в продюсирование молодого певца из Сочи и даже готов ради своего подопечного уйти со сцены.

Сочинского таланта по имени Нико Неман Григорий Лепс нашел на дне рождении своей родственницы, мало кому известный исполнитель сразу же понравился опытному музыканту.

Но на днях сообщили, что строительство дома было приостановлено, так как десятки рабочих на стройке сидят без зарплаты уже довольно длительное время. Напомним, что строительство грандиозного объекта должно было закончиться уже в октябре этого года, но пока все работы заморожены.

Проблемы возникли, якобы, из-за того, что недобросовестные подрядчики скрылись с миллионом долларов.

Пока переезд семьи артиста в Подмосковье откладывается на неопределенный срок. Объединенные загородный дом и продюсерский центр будут площадью более 3000 квадратных метров, при этом к роскошному дому примыкают четыре гектара чистого леса.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *