Развлекательные новости

Кристина Орбакайте блеснула на подиуме

Одна из самых многогранных артисток в России Кристина Орбакайте в перерыве между гастролями решила вновь покорить подиум.

Популярная певица и актриса вспомнила юные годы и приняла участие в юбилейной 25-той Неделе Моды в Москве (Mercedes-Benz Fashion Week Russia).

На подиуме в качестве модели стильная дочь Аллы Пугачевой продемонстрировала новую коллекцию модного дизайнера Елены Супрун.

Кристина Орбакайте Elena Souproun Couture

Поддержать свою давнюю подругу и даже бывшую родственницу пожаловал Филипп Киркоров, оставшийся довольный работой Кристины, которая поспешила выложить их общую искреннюю фотографию, продемонстрировавшую, что такое настоящая давняя и очень крепкая дружба.

Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Поклонники Кристины Орбакайте также наперебой расхвалили то, как выглядела и вела себя 41-летняя артистка, по внешнему виду которой нельзя было даже предположить, что полгода назад она стала мамой в третий раз.

После участия Кристины на Elena Souproun Couture в Москве большинство фанатов написали известной блондинке море прекрасных слов, включая:

— Очень красиво! Понравились все ее выходы. Кристина отлично выглядит!!!

— Ого, сразу даже и не узнать) Хороша! Сколько грации, Элегантности!!! Великолепная женщина!

— Кристина — просто ЧУДО ЧУДНОЕ!!!!ДИВО ДИВНОЕ!!!)))

— Она шикарная от природы, она восхитительная на сцене, она целеустремлённая, как никто другой, она так похожа на свою МАМУ!

Кристина Орбакайте Неделя моды

— Кристина просто шикарна!Потрясающая певица, классная мама и заботливая мама!:-)

— Стильная, элегантная красавица,талантливая певица, супер-мама, достойная дочь Примадонны, все это она — Кристина Орбакайте!

— Кристина всегда на высоте красивая, стильная и талантливая.

— КУКЛА ОНА!!!!! Ооочень красивая!!!! Она бесподобна! Красавица! Самая стильная и элегантная женщина, наша Кристина!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *