Все об известных людях

Знаменитости наперебой поздравляют Николая Баскова с днем рождения

Сегодня, 15 октября, российский эстрадный и оперный певец, телеведущий, профессор Николай Басков празднует свой день рождения.

С 36-летием спешат поздравить главного блондина и Золотой голос России многие известные личности — звезды не только лично звонят и поздравляют при встрече Народного артиста России, но и пишут ему многочисленные поздравления через Твиттер наравне с преданными поклонниками.

С утра самого известного тенора страны уже поздравила с праздником среди прочих Наташа Королёва, написавшая из Венеции: » Колюнечка! С днем рождения! Творческого вдохновения, любви, исполнения всех твоих желаний! Ты наше солнышко!Люблю тебя!!!»

К веселушке Наталье присоединилась и более серьезная Яна Рудковская со словами от себя и супруга: «Николя, с днем рождения тебя! Любви и счастья, ты необыкновенный друг и человек, не меняйся, мы тебя очень любим, Яна и Женя».

Рудковской вторит Виктория Лопырева: «Коля! Дорогой, С Днем Рождения!!! Желаю тебе преданных друзей, творческих успехов и просто мооорее любви!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *