Приколы

Эдинбургский кондитер создает торты в виде мозга, глазных яблок и окровавленных частей тела

Английский кондитер Джиллиан Белл прославилась своим креативным умением делать роскошные и одновременно ужасающие торты в виде мозга, сердца в шрамах, глазных яблок и оторванных, окровавленных частей тела.

34-летняя профессиональный повар считает, что достаточно скучно печь обыкновенные и столь привычные для всех яркие и веселые кондитерские изделия, поэтому она заинтересовалась более жутким и устрашающем стилем тортов.

Джиллиан Белл кондитер

Для оригинальных любителей сладкого Джиллиан Белл (на фото слева) начала придумывать неординарные торты, которые идеально подойдут на Хэллоуин и которые точно можно отнести к современному искусству.

торт сердце

Профессиональный кондитер из Эдинбурга уверена, что ее кулинарное творчество поможет повысить осведомленность во всем мире о различных заболеваниях.

торт мозг

Для создания сладостей шотландский кондитер вдохновляется с помощью фильмов ужасов и фотографий различных страшных болезней (фурункулов, бородавок, опухолей и обморожений), рваных ран, ампутированных конечностей и кожных заболеваний.

торт глаз палец

Джиллиан никогда не делает торты на заказ — дизайн всегда остается ее заслугой. Больше всего ей нравится создавать сладкие и шокирующие разорванные сердца, выколотые глаза, гнойные раны и оторванные уши или пальцы.

торт зомби глаз части тела

В настоящее время Джиллиан Белл принимает участие в лондонской выставке под названием «Съешь свое сердце» и надеется, что ее неординарные и гротескные идеи понравятся дегустаторам и найдут своих поклонников.

Джиллиан Белл хочет, чтобы ее кулинарное творчество могли оценить все большее количество людей во всем мире, тем более, что скоро многие захотят отметить такой веселый праздник, как Хэллоуин, с помощью ужасающей еды. Главное для кулинара, чтобы доставка ее эксклюзивных тортов была оперативной и вызывала исключительно положительные отзывы.


One Response

  1. Прикольно!!! Я бы и сама попробовала, и друзей угостила )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *