Все об известных людях

Дочь Анастасии Заворотнюк продемонстрировала свой новый имидж

Анна Стрюкова, дочь известной актрисы и ведущей Анастасии Заворотнюк, решила пойти по маминым стопам и всерьез взялась за актерскую карьеру.

Анна, которая в своем блоге называет себя Анной Заворотнюк, опубликовала у себя несколько фотографий, на которых видно, что она сменила свой привычный образ и стала обладательницей пышной прически.

Дочь знаменитой актрисы старается поддерживать постоянный интерес СМИ к своей персоне, часто выкладывая в своем блоге снимки из своей жизни или кадры ее новых фотосессий.

Не так давно в прессе разгорелся настоящий скандал, когда дочь Анастасии Заворотнюк выложила в сеть весьма интимные фотографии.

Тогда Анна похвасталась своей идеальной фигурой, позируя в откровенном купальнике. Анастасия довольно бурно отреагировала на поступок своего 16-летнего чада и запретила ей публиковать в социальных сетях подобные фото.

Судя по всему, разговор был серьезный, так как после этого Анна Стрюкова публикует только снимки, сделанные профессиональными фотографами для гламурных журналов.

В настоящее время Аня пробует себя не только как модель и актриса, но и собирается вести новую телевизионную передачу, точь-в-точь, как ее разносторонняя красавица мать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *