Видео

Египетский паркур — полная неудача

Паркур — довольное известное уличное увлечение, которое представляет из себя демонстрацию умения перемещаться по неожиданной и максимально сложной полосе препятствий.

Происходит паркур, в основном, в городских условиях без помощи каких-либо специальных крепежных конструкций и средств, практикующие использует только собственные руки, ноги, силу и конечно же ловкость.

Зародилось это «уличное искусство преодоления препятствий» во Франции и постепенно завоевало весь мир. Сейчас парни-паркуристы, превосходно владеющие своим телом, есть почти в каждом мегаполисе.

В Интернете множество интересного и захватывающего видео, где ребята выполняют сложные трюки, перепрыгивая и преодолевая различные, казалось бы, непроходимые препятствия.

Видео, которое мы покажем вам, тоже очень интересное, но трюк у парня увы не удался. Приехавшая на отдых в египетский город Шарм-эль-Шейх компания парней решила себя также попробовать в паркуре.

Один из смельчаков залез на одну из крыш стандартных египетских построек и решил перепрыгнуть на противоположное здание. Прыгнув, парень приземлился не там, где планировал, а где-то на первом этаже. Это будет хорошим ему уроком, думайте прежде чем делать что-то подобное!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *