Видео

Владеющая вилкой кошка-саванна стала популярной в Сети

Кажется, будто домашние коты становятся с каждым днем все умнее — в США кошка породы саванна по кличке Нила даже научилась есть вилкой.

Видеоролик, на котором кошечка ест пюре с помощью вилки, уже стал популярным — за несколько дней талант Нилы по достоинству оценили около 300 тысяч пользователей видеосервиса YouTube.

В то время, как большинство домашних котов едят из миски свой корм обычным способом, умная кошка редкой и дорогой породы, которая является гибридом домашней кошки и африканского сервала, умело орудует серебряной вилкой, старательно и с аппетитом лакомясь картофельным пюре.

Удивительно также видеть, что эта кошечка так любит обычную картошку, так как кошки-саванны — настоящие хищники, которые обычно питаются мясом или курицей.

Несмотря на то, что конечно же хозяйка помогает своей малышке наслаждаться обедом, придерживая столовым прибор, сам 35-секундный процесс принятия пищи смотрится очень мило и позитивно:


2 Responses

  1. у меня кот,очень похож по окрасу на эту гламурную красавицу.Сегодня за завтраком ел со мной овсянку,сэр! Было необычно и прикольно!

  2. Развод!Кот только опирается на вилку лапой,а держит вилку хозяин.Хотя всё равно забавно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *