Все об известных людях

Стало известно, с кем встречается Анна Семенович

Пышногрудую певицу Анну Семенович заметили разгуливающей по Москве с неким незнакомым мужчиной, в котором поклонники артистки сразу же заподозрили ее нового возлюбленного

Артистка провела романтический ужин в одном из ресторанов Москвы в присутствии загадочного мужчины, который подарил певице букет красивых цветов.

32-летняя экс-солистка поп-группы «Блестящие» долгое время не может выйти замуж, хотя предложения руки и сердца от богатых кавалеров поступают ей постоянно.

Однако, пока певица не видит возле себя достойных претендентов для создания полноценной семьи, продолжая мечтать о своем единственном избраннике.

Возможно, этот романтический ужин перерастет во что-то больше, и пышногрудая блондинка наконец-то выйдет замуж, ведь все заметили, как как Анне было хорошо в компании нового кавалера — пара постоянно шутила, и было очевидно, что Семенович находилась в приподнятом настроение.

Но когда певица вышла из ресторана, то не преминула рассказать своим поклонникам истинные причины встречи с приветливым Амиром из Азербайджана.

По словам артистки, Амир —  победитель конкурса под названием «Выиграй ужин с Анной Семенович«, где она выступает в роли подарка, поэтому пока не рассматривает своего нового знакомого в качестве постоянного спутника жизни. Хотя конечно, как знать… Ведь Аня может и передумать!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *