Найди свою судьбу

Оригинальные идеи для предложения руки и сердца

Не считая дня свадьбы, предложение руки и сердца является одним из самых важных моментов в жизни большинства женщин.

Многие барышни не только мечтают о том, чтобы получить предложение руки и сердца и конечно же сыграть свадьбу с достойным мужчиной, но и часто представляют себе, как их любимый мужчина будет просить их выйти за них замуж.

Если же вы действительно хотите произвести впечатление на вашу избранницу, выберите одну из предложенных ниже оригинальных идей каждая из которых обязательно сведет ее с ума от восторга и неожиданности.

Преврати предложение в захватывающую игру

Многие женщины ожидают, что их мужчина просто выберет удобный момент, станет на одно колено и подарит ей обручальное кольцо. Удиви ее, превратив будущую женщину в детектива — спрячь кольцо и предоставь ей подсказки, по которым она будет искать свое «сокровище». Причем все вспомогательные записки делай в ностальгическом стиле, чтобы она вспомнила, как вы встретились, где было ваше самое памятное свидание, первый поцелуй и другие приятные радости.

Рыцарь в сияющих доспехах

Сказки наталкивают маленьких девочек на то, что когда они станут взрослыми, то их будет ждать принц на белом коне или рыцарь в сияющих доспехах, который положит весь мир к ее ногам или спасет от злого рока.

Когда они становятся старше и начинают встречаться с мужчинами, то в глубине души также надеются, что в их жизни будет место и для сказки, поэтому самый верный способ для мужчины реализовать эту фантазию в жизнь.

В принципе, это несложно — в наше время можно взять на прокат как лошадь, так и костюм либо принца, либо средневекового рыцаря. Организуйте таким образом для нее оригинальное свидание и сделайте предложение в столь непривычном образе.

Технологии в помощь

В мире современных технологий вы можете использовать, к примеру, интернет для того, чтобы сделать предложение вашей подруге так, чтобы она была ему сильно удивилась.

Создайте целый сайт с предложением руки и сердца для вашей возлюбленной и как бы невзначай отправьте ей на него ссылку, сказав, что случайно нашли новый интересный  веб-сайт.

Можете сделать предложение, оставив его на заставке на ее компьютере, а также создав тему на форуме, который она читает, или инкогнито записав его на ее мобильном телефоне. Желательно, чтобы вы были рядом, когда она прочитает столь важное сообщение от вас.

Экстремальное предложение

Отправьтесь в путешествие и сделай ей романтическое предложение под водой во время дайвинга, катания на парашюте, полета на воздушном шаре (возможно и параплане) или банджи-джампинга.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *