Мода

Этой осенью в моду входит «горошек»

Трендом нового сезона обещает стать одежда с принтом в «горошек» — небольшая, но очень модная деталь, которая украсит любой цвет или структуру ткани.

Как отмечают дизайнеры, даже не будет важен размера самого «горошка» — главное, чтобы он был, причем абсолютно везде, где только можно — на платьях, на блузках, на брюках, на обуви и на все возможных аксессуарах — сумках, заколках, ремнях, браслетах платках и шарфиках.

Самое интересное, что для «пятнистой» одежды нет даже возрастного предела — всем идет такой узор, хотя модельеры предлагают их барышням от 16 до 66 лет.

В то время, как «горошек» входит в моду, «полоски» теряют свою актуальность.

Первыми моду на одежду в «горошек» объявил французский дом моды Louis Vuitton, который представил этот принт в сотрудничестве с 83-летней японской художницей Яей Кусама.

Келли Брук Алекса Чанг

Далее модную идею, которая впервые стала тенденцией в моде в далеких 1850-х годах, подхватили даже такие консервативные бренды, как Giorgio Armani, Miu Miu и J W Anderson. Виктория Бекхэм не только включила неординарный принт в свою новую осенне-зимнюю коллекцию, но и сама демонстрирует на себе модную новинку.

В итоге многие знаменитости «заболели» оригинальным «пятнистым» принтом и вовсю носят стильную одежду в «горошек», готовясь к модной осени.

«Горошек» покорил британскую актрису Келли Брук, певиц Рианну, Шерил Коул и Гвен Стефани, актрису Кейт Босуорт, модель Алексу Чанг и многих других.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *