Все об известных людях

Анна Семенович призналась, почему до сих пор не вышла замуж

Певица и телеведущая Анна Семенович впервые рассказала, почему она в свои 32 года так и не побывала замужем и не обзавелась семьей, несмотря на многочисленные предложения со стороны завидных мужчин.

Обладательница самого большого бюста в российском шоу-бизнесе призналась, что ей не раз предлагали руку и сердце мужчины, но подобные предложения она расценивала не более, чем шутку и мужскую браваду, и, несмотря на то, что рядом с начинающей актрисой часто находятся самые знаменитые, состоятельные и популярные мужчины, Аня пока не видит достойного претендента на то, чтобы стать ее официальным мужем.

В настоящее время пышногрудая Анна Семенович, которая любит сниматься в откровенных и даже провокационных фотосессиях и даже стала лицом препарата для повышения потенции, живет с молодым человеком, имя которого она не называет.

При этом бывшая солистка группы «Блестящие» и экс-фигуристка подчеркивает, что в будущем обязательно станет женой и даже мамой, но пока она занята своей карьерой, и ей не до построения семейных отношений, к которым она относится весьма серьезно.


One Response

  1. Ой, ну какие нахрен многочисленные поклонники? Вы хоть парочку видели? Никому она на хер не нужна. Максимум на пару раз. «Нет достойных…» да это ты дура-корова никому не нужна. И ни хрена не стать ей ни женой, и уж тем более мамой. Не дай Бог такая станет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *