Все об известных людях

Сергей Лазарев обзавелся новой подругой?

Сергей Лазарев подруга

Не успели утихнуть слухи о том, что звездная парочка: Лазарев и Кудрявцева окончательно расстались, как обе знаменитости начали появляться в компании новых возлюбленных.

Первой выложила фотографию телеведущая Лера Кудрявцева, на которой она радостно позирует с  молодым хоккеистом Игорем Макаровым, теперь же певец Сергей Лазарев не скрывает, что ему понравилась сексапильная брюнетка-модель Летиция.

Впервые с горячей моделью Лазарев встретился на съемках рекламного видео и фотосессии бренда одежды «Tom Farr», лицом которого поп-певец недавно стал.

Сергей Лазарев Летиция

Несмотря на то, что оба были максимально отданы работе и старательно выполняли все, что говорила директор проекта Людмила Ермолаева, все же парочка успевала и насладиться временем, проведенным вместе.

Все на съемочной площадке заметили искру, проскочившую между Сережей и Летицией, молодые люди продолжали близко общаться и даже обниматься, когда камеры рядом и не было. Певец даже решил сделать своей новой подруге сюрприз и заказал доставка цветов, выбрав при этом самый изящный и нежный букет, от которого Летиция пришла в восторг.

Как утверждают очевидцы, они смеялись и развлекались вместе, ни на секунды не оставляя свою новую пассию.

Сергей Лазарев любовь

Все же сам певец не спешит рассказывать о новых отношениях и скромно говорит о своей новой девушке: «Мы потрясающе провели время. Она потрясающая и безумно сексуальная девушка. Мне очень понравилась с ней работать, ведь всегда приятно сотрудничать с профессионалом своего дела».

При этом, как только съемки завершились, Лазарев пригласил очаровательную брюнетку отдохнуть вместе, после чего парочка уехала в ресторан на машине Сергея.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *