Все об известных людях

Лолита Милявская впервые обнародовала секрет своего успеха

Певица Лолита Милявская впервые решила раскрыть секрет своего успеха, которым она обязана довольно странному предмету мебели.

Несмотря на то, что 48-летняя поп-звезда всегда вселяла образ уверенной в себе и сильной женщины, которой не нужны никакие амулеты и талисманы для того, чтобы добиться успеха, на деле оказалось, что Лолита отличается мнительностью, и суеверие для нее — не просто слово.

Оказывается, популярная певица уверена в том, что успех на сцене ей обеспечивает обыкновенный и очень старый стул, который, по ее мнению, начал приносить ей удачу еще во времена, когда она выступала в кабаре-дуэте «Академия» вместе с бывшим мужем Александром Цекало.

Милявская признается, что и по сей день везде с собой на концерты возит этот старенький стул, от которого всегда зависит, насколько концерт понравится зрителям.

Лолита ни за что не хочет расставаться со столь необычным символом успеха, который помогает ей собирать полные залы, при этом она старается уберечь стул от неприятных ситуаций, поэтому во время выступления на сцене прячет свой талисман под замком в гримерной, опасаясь, что он может неожиданно пропасть и лишить ее удачи в будущем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *