Развлекательные новости

Мисс Мира-2012 стала представительница Китая Ю Венься

В городе Ордос, расположенном в автономном районе Внутренняя Монголия, завершился фееричный конкурс красоты «Мисс Мира-2012», победу в котором одержала китаянка Ю Венься.

23-летняя студентка Ю Венься (Yu Wenxia), которая в будущем мечтает стать учительницей музыки, подкупила судей своим откровенным высказыванием: «будучи совсем молодой, я чувствовала, что мне очень повезло, потому что так много людей помогали мне, и я надеюсь, что в будущем я смогу помочь еще большему количеству детей и сделаю все, чтобы они чувствовали себя счастливыми!».

Мисс Мира-2012

Так самая красивая представительница Китая в этом году ответила на вопрос, почему именно она должна получить корону и официально стать «Мисс Мира-2012».

Мисс Мира

В итоге  Ю Венься получила корону из рук «Мисс Мира-2011», роскошной венесуэлки Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес (на фото).

Второй вице-мисс на китайском конкурсе красоты стала жительница Великобритании валлийка Элизабет Моулдс (Elizabeth Moulds), а третье место присвоили представительнице Австралии Мишель Кахавати (Michelle Kahawaty).

В этом году в международном конкурсе «Мисс Мира» принимали участие представительницы 116 стран.

Ни представительница Украины, харьковчанка Карина Жиронкина, ни россиянка Елизавета Голованова не вышли даже в финал престижного конкурса красоты.

На видео — подробности яркого конкурса:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *