Все об известных людях

Дима Билан обескуражен действием мошенников

Нешуточный скандал разыгрался в Украине — мошенники, использую имя известного певца Димы Билана, разводят на деньги украинских исполнителей.

Об этом скандальном событии сообщил сам певец в своем блоге: «Какие-то мудаки представляются моими помощниками, продюсерами и звонят украинским артистам с предложением о сотрудничестве со мной! Че за х?»

На удочку хитрых мошенников уже клюнула певица Маша Фокина, которая согласилась приехать в ресторан и согласовать с продюсерами предложенный ей дуэт с Димой Биланом.

Когда певица приехала на деловую встречу, ее ждали уже изрядно выпившие мужчины, которые представились продюсерами популярного российского артиста. Во время беседы они по очереди под всевозможными предлогами ушли в туалет и назад уже не вернулись.

Оставшаяся одна певица вынуждена была расплатиться с рестораном за всех псевдопродюсеров, которые «скромно» пили дорогие спиртные напитки и отведали мясо краба (на фото — счет в гривнах):

счет из ресторана Маши Фокиной

Видео из ресторана, на котором видно, как певица Маша Фокина попалась в руки предприимчивых дельцов из Москвы и заплатила за все, что они ели более 500 долларов. Остается пожелать бдительности нашим звездам, ведь за ними, похоже, начали настоящую охоту. Однако можно также предположить, что сама Маша Фокина таким способом пытается лишний раз пропиарить себя.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *