Все об известных людях

Сергей Зверев переживает вторую молодость

Сергей Зверев

Известный стилист, певец и шоумен Сергей Зверев признался, что точно не знает, какой у него возраст — предполагает, что не больше 28 лет.

При этом самая гламурная знаменитость в России и настоящая звезда шоу-бизнеса даже не считается с официальными данными, включая Интернет-энциклопедию Википедию, где указано, что Звереву 19-го июля исполнилось уже 49 лет, так как он родился в 1963-м году.

Зверев уверяет, что ему трудно уследить за своим возрастом, ведь у него не менее пяти паспортов, хотя «как настоящая звезда, должен иметь их немного больше», — заверил сам Сергей, а в каждом документе у него указан разный возраст, что и привело к такой путанице.

В то же время популярный дизайнер причесок, у которого в Москве есть собственный салон красоты, считает, что ему не может быть более 28 лет, ведь у него такое молодое и сексуальное тело, как у здорового, молодого и преуспевающего мужчины.

Работая ведущем на песенном конкурсе «Новая волна», Сергей Зверев признался, что готов расстаться с даже нижним бельем, только бы с него не снимали его ботинки на огромной платформе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *