Все об известных людях

Юля Волкова рассказала о романе с Димой Биланом

Интриганка Юля Волкова наконец-то призналась в том, что у нее роман с ее давним другом и известным поп-исполнителем — Димой Биланом.

Несмотря на то, что все уже не раз видели, как Дима Билан и Юлия Волкова страстно целуются без малейшего стеснения, звездная парочка продолжала утверждать, что они «просто друзья», которым приятно вместе проводить время.

И хотя всем было ясно, что Дима Билан и Юля Волкова уже давно вместе после их пылкого выступления на отборочном конкурсе к «Евровидению-2012», только сейчас сама 27-летняя певица решила приоткрыть правду на их отношения.

Эксцентричная бывшая солистка поп-группы «Тату», которая уже дважды успела стать мамой, но пока так и не нашла себе постоянного спутника жизни, не смогла утаить правду после того, как победитель «Евровидения» буквально носил яркую брюнетку на руках, постоянно обнимал ее и практически не отходил от своей подруги — они даже купались и выступали вместе на сцене концертного зала «Дзинтари».

Волкова сообщила в интервью о близких отношениях с Биланом следующим образом: «У нас химия. Мы вместе, чего скрывать? На самом деле мы много времени проводим друг с другом. У нас много тем для разговоров, мы оба в работе — перфекционисты. Как все сложится дальше — я не знаю, но сейчас Димка — очень близкий для меня человек».

При этом известная российская певица подчеркнула, что ее не волнует тот факт, что об их романе говорят скорее, как о хорошем пиаре. Она так и сказала: «Да все про всех постоянно говорят. Мне, в принципе, все равно. Я-то знаю, как дело обстоит. Кому надо, все равно за нас додумает. Люди же они такие — всегда лучше знают, что происходит у тебя в жизни, чем ты сам. Я к этому привыкла еще со времен «Тату»».

Новый сингл Дима Билан и Юля Волкова «Любовь-Сука»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *