Развлекательные новости

Анна Семенович стала главным украшением открытия «Новой волны»

В Юрмале стартовал международный песенный конкурс «Новая волна», который по традиции будут вести сразу несколько соведущих.

Первыми приехали поприветствовать зал, а заодно и представить конкурсантов Лера Кудрявцева, которая уже который год ведет престижный фестиваль, ее возлюбленный Сергей Лазарев, певица Вера Брежнева, шоумен Александр Ревва и поп-звезда Анна Семенович.

Новая волна

Все выглядели очень счастливыми и ярко, благодаря чему начало «Новой волны» на латвийском побережье превратилось в настоящий праздник.

Все же многие зрители и участники шоу признали, что без пышногрудой Анны Семенович, которая еще более подчеркнула свои достоинства ярко-красным облегающим платьем с блестящими вставками, открытие не было бы столь сногсшибательным, даже невзирая на то, что в Юрмалу специально для этого прилетел сам Том Джонс, настоящая легенда британской поп-сцены.

Александр Ревва Анна Семенович

Аня даже поспешила выложить на своей странице в «ВКонтакте» фотографии с гала-концерта и написала:

— Привет!!! Не пропустите сегодня прямую трансляцию открытия «Новой волны» в Юрмале, одной из ведущей которой являюсь я :) Продлится «Новая волна» до 29 июля. Надеюсь, я вас не разочарую))) Включайте канал «Россия 1» в 22:30)

А с утра после торжества Семенович призвала верных поклонников поделиться своими впечатлениями, заметив:

— Вот и позади первый день «Новой волны». Как вам ведущие? Как выступления? Надеюсь, что всё понравилось)))

Несмотря на то, что это было лишь начало в своем блоге известная красотка уже написала, что как только  конкурс «Новая волна» закончится, она сразу отправиться «отдыхать в теплые края».

Напомним, что Анна Семенович в последнее время появляется на светских мероприятиях, ведет новые телепрограммы и шоу, а также активно записывает новые песни и даже снимает музыкальные клипы.

Совсем недавно популярная певица представила музыкальное видео на песню «Июльское лето», отметив при этом: «Надеюсь, с этой песней ваше лето станет еще ярче! Желаю вам хорошо повеселиться!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *