Все об известных людях

Наташа Королева уходит со сцены из-за ребенка

Наташа Королева призналась, что настроилась на весьма решительный шаг в своей карьере — певица намерена оставить сцену ради ребенка.

Все дело в том, что знаменитая поп-исполнительница и жена известного стриптизера Тарзана решила больше времени уделять своей семье, в частности 10-летнему сыну.

Королева в свои 39 лет задумалась о том, что из-за ее многочисленных концертов и постоянных переездов сын Архип практически не видит ее, поэтому очень сильно скучает за мамочкой, да и сама певица считает, что что-то упускает в воспитании ребенка.

Кроме того, Наташа Королева мечтает завести еще одного ребенка от своего супруга Сергея Глушко, который также недоволен постоянным отсутствием дома своей возлюбленной.

Возможно, теперь эстрадная певица украинского происхождения сможет также акцентировать внимание на своей карьере ведущей шоу-программ на телевидении, о чем она давно мечтала и даже успела попробовать себя в роли ведущей в проекте телеканала НТВ «Королевой прайма».

В последние годы многие знаменитости заявили об уходе со сцены, включая Ирину Аллегрову, Аллу Пугачеву и Иосифа Кобзона.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *