Новости России

Ксению Собчак стали предавать друзья

Ксения Собчак призналась, что не ожидала такого поворота событий — популярную и оппозиционно настроенную телеведущую постепенно стали предавать друзья.

Собчак пытается найти этому объяснение и не винит в этом их. Как кажется светской львице, во всем виновата ужасная система круговой поруки, которая окутала все и вся.

Генеральный директор Муз-ТВ, с которым она долгое время была в очень хороших отношениях и которого считала его своим другом, был вынужден объявить звезде, что она теперь не будет вести реалити-шоу «Топ-модель по-русски», так как ее участие уже не подходит формату программы.

«Это неловкое чувство, когда гендир «Муза», с которым вместе много лет, бормочет что-то про «неформат», объявляя что «Топ-модель» я вести не буду…», — жалуясь на судьбу, написала в своем блоге Ксения Собчак.

Теперь же телеведущей приходится мириться с таким положением вещей, ведь она не собирается отступать от своего личного мнения и политической позиции.

Удивляет и то, что, учитывая все происходящее, некоторые знаменитости умудряются еще завидовать Ксении Собчак и считают ее выходки оригинальной и, главное, удачной пиар-акцией.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *