Все об известных людях

Наташа Королева поделилась интимными фотографиями

Наташа Королева не удержалась и вновь порадовала своих поклонников интимными фотографиями из святая святых — примерочной комнаты магазина.

В этот раз певица решилась обойтись без оголенных частей тела и продемонстрировала свою фигуру в шикарных облегающих платьях.

Не секрет, что Наташа любит эпатировать публику различными выходками, то с Тарзаном выложит интимное видео в Интернете, то разместит полуобнаженные фотографии своего тела.

В этот раз фотосессия состоялась по случаю покупки нового платья, о чем Наташа Королева, не стесняясь, сообщила у себя в блоге.

Наташа Королева

Своими обновками певица с радостью делиться с поклонниками. Наташа Королева в облегающем, сексапильном ярко-красном платье. Как известно, Наташа обожает красный цвет и, видимо, не зря, ведь ей это сногсшибательное платье очень идет.

Интимное фото Королевой

Королева выбрала столько нарядов, что примеряя их, она стала задумываться о том, нужны ли ей они на самом-то деле.

Выбор все-таки певица остановила на красном платье, так как ей кажется, что оно соответствует ее искрометно-яркому темпераменту. «Мужчины пишут, что красный, это к бурному сексу, женщины — к любви, приключениям, достижениям цели! Мне подходят все варианты!» — заявила в итоге Наташа Королева.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *