Новости Мир

Звезда фильма «Зеленая миля» Майкл Кларк Дункан выжил после остановки сердца

Американский актер Майкл Кларк Дункан, известный по роли Джона Коффи в культовом фильме «Зелёная миля», попал в больницу после остановки сердечной деятельности.

54-летний актер чуть не умер, если бы не оперативные действия его подруги Омарозы Столлуорт, которая, несмотря на то, что на часах было 2 часа ночи, очень быстро поняла, что у ее бойфренда возникли проблемы со здоровьем, чем и спасла ему жизнь.

Девушка самостоятельно выполнила необходимые реанимационные процедуры и вызвала скорую, которая и доставила актера в ближайшую клинику в Лос-Анджелесе.

Майкл Кларк Дункан был сразу же направлен в реанимацию, и врачам удалось его спасти.

В настоящее время его состояние оценивается, как стабильное, и его жизни уже ничто не угрожает.

Все же врачи постоянно дежурят возле кровати знаменитого голливудского актера и также уже занимаются выявлением причины остановки сердца Дункана, который является вегетарианцем и приверженцем здорового образа жизни.

Напомним, что Майкл Кларк Дункан был всегда «крепким малым» — с ростом 1,96 м, он весил на пике своей карьеры 142 килограмма, поэтому в молодости работал вышибалой в ночном клубе и даже телохранителем.

Кроме фильма «Зелёная миля», актер также отлично сыграл свои роли в таких известных киноработах, как «Армагеддон», «Девять ярдов», «Планета обезьян», «Царь скорпионов».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *