Найди свою судьбу

Пятница 13-е. Что может произойти?

Сегодня — пятница, 13-е число на календаре, и астрологи дают прогнозы на этот необычный для суеверных людей день.

Мы привыкли все неприятности, неудачи и промахи нашей судьбы списывать на пятницу, 13-е, если что-то не задается в этот день, однако, сегодня астрологи тоже не спешат нас утешать.

Руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев рассказал о том, что первая половина дня грозит быть неблагоприятной по данным астрологии и нумерологии, что напрямую связано с «черной луной».

Оказывается, что мы сейчас прибываем во второй фазе Луны, поэтому необходимо внимательно относиться к своим долгам и обязательствам, особенно в пятницу, 13, нужно помнить о том, что «любые обязательства будут трудновыполнимыми», при этом все дела лучше сегодня и завершить, не откладывая на понедельник.

В этот день все нужно хорошенько обдумывать, не принимать молниеносных решений, автомобилистам необходимо быть внимательными на дорогах, а сотрудникам заводов и фабрик — на производстве.

При этом астролог рекомендует, хотя и быть осторожными сегодня, но главное — спокойными, не обращая внимание на суеверия, которые берут свои истоки еще из 14-го века — во времена ордена тамплиеров. В пятницу 13 октября 1307 года французский король Филипп IV, учитывая тайную буллу «Faciens misericordiam» папы Климента V, приказал арестовать членов ордена, включая его верховное руководство, по обвинениям в ереси и богохульстве. В итоге большинство членов ордена тамплиеров подверглись пыткам, многих казнили.


One Response

  1. Пошёл в бар,13.02.15(вечер,пятница 13).Итог:от***или и телефон посеял,целую ночь в мусарне провёл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *