Дети

Марина Александрова родила настоящего богатыря

Актриса Марина Александрова впервые стала мамой, родив сына, который, по признанию родственников и друзей, появился на свет настоящим богатырем.

29-летняя актриса московского театра «Современник» и экс-участница реалити-шоу «Последний Герой», прошла через первые в своей жизни роды в начале этого месяца, но не спешила сообщать эту новость, также, как и ее гражданский супруг, главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко.

Марина Александрова (настоящая фамилия — Пупенина) известна также своей бурной личной жизнью — она чуть не вышла замуж за актера Александра Домогарова, сыграла свадьбу и развелась через 2 года с актером Иваном Стебуновым.

Больше всего одна из самых привлекательных артисток в России запомнилась телезрителям по следующим фильмам и сериалам: «Бедная Настя» (Принцесса Мария Гессен Дармштадтская), «Стритрейсеры» (Катя), «Котовский» (Анна Сергеевна), «All inclusive, или Всё включено»» (Анна), «Высоцкий. Спасибо, что живой» (Людмила Абрамова), Срочно! Ищу мужа» (Елена Станиславовна Стасова).

Отношения с Андреем Болтенко, которого ранее замечали в компании супермодели Натальи Водяновой, она тщательно скрывала, забеременев, перестала играть в родном театре  «Современник», а рожать своего первого ребенка поехала заграницу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *