Все об известных людях

Сергей Зверев обзавелся амулетом от сглаза

Сергей Зверев Золотой Граммофон

Необычная история приключилась с Сергеем Зверевым во время поездки в Украину.

Во время прогулки по столице Украины — Киеву известный российский певец получил в дар настоящий амулет от сглаза и порчи.

Как и все туристы, приезжающие в Киев, знаменитый певец пошел прогуляться по историческим местам старинного города. Зайдя на только отреставрированный Андреевский спуск, поп-исполнитель бросился по сувенирным лавкам, дабы приобрести себе что-нибудь на память о поездке в Украину.

В одном из магазинчиков Сергей Зверев присмотрел и купил себе национальную одежду — вышитую синим бисером рубашку, которую в народе называют — вышиванкой.

Пройдя еще несколько лавочек, к знаменитому стилисту подошел старенький дедушка, уговорами он заманил артиста к себе в магазинчик. Где, как оказалось, певца ждала настоящая лавка — сокровищница, вся увешенная полудрагоценными камнями-самоцветами.

Среди всей этой красоты эпатажному артисту понравилось кольцо, которое дед назвал не простым, а от сглаза. Сергей тут же одел его и снять уже не получилось. На что дедушка сказал, мол, забирай его просто так.

Теперь Сергею Звереву не расстаться с этим перстнем, который будет его оберегать от порчи и сглаза.

Все-таки не обойтись в российском шоу-бизнесе без амулета. Предлагаем вам видео на котором, как раз и видно, что певец находится под сглазом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *