Развлекательные новости

Рената Литвинова представила Земфиру в откровенном виде

Земфира Рамазанова

На днях рок-певица Земфира Рамазанова поразила всех, когда явилась на свое выступление в собственном желтом вертолете, а также в весьма откровенно наряде.

Известная российская рок-исполнительница прилетела на вертолете на рок-фестиваль «Нашествие» в весьма необычном для себя виде — 35-летняя артистка была одета во все черное, но при этом на ней была короткач кожаная юбка и прозрачная футболка, через которую было видно нижнее белье рокдивы.

Как стало известно, прозрачный наряд для «девочки-скандал» выбрал никто иная, как ее давняя подруга и, по слухам, даже любовница актриса Рената Литвинова.

Участники шоу оценили внешний вид повзрослевшей тусовщицы — некоторые прокричали, что у Земфиры оказался вовсе не нулевой размере, а один из поклонников на фестивале поднял плакат с обнаженной женской грудью, что очень даже понравилось самой певице.

Знаменитая рокерша прервала песню, поинтересовавшись: «К чему бы это?», а затем продолжила выступление, после которого лишь сказала в интервью: «Что-то я молчаливая стала. Лет через десять вообще разговаривать перестану. Даже в магазине. Буду только петь».

Певица Земфира на знаменитом рок-фестивале «Нашествие» в последний раз исполнила песню «Ромашки», благодаря которой стала широко известной, сообщает портал Дни.ру.

Это выступление  рок-знаменитости на фестивале «Нашествие» стало весьма знаменательным, так как перед исполнением своего популярного хита «Ромашки» Земфира заявила: «»Ромашки» исполним в последний раз. Похороним эту композицию в Волге».

У многих именно с этой песней ассоциируется творчество известной певицы, кроме того, музыкальные эксперты отметили, что на песне «Ромашки» выросло не одно поколение пост-советской молодежи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *