Диеты, Рецепты

Виктория Боня демонстрирует результаты своей диеты

Экс-участница популярного проекта «Дома-2» Виктория Боня похвасталась результатами своей диеты на отдыхе в Каннах. Многие фанаты реалити-шоу спрашивали звезду, как она так быстро пришла в форму после родов. На что телеведущая выложила фотографию и рассказала о своей простой диете.

Знаменитость и сама рада своему стройному и практически идеальному телу, на котором уже и не разглядеть следов недавней беременности. Идеальная фигура 32-летней Виктории Бони поразила ее поклонников.

Телеведущая также поделилась секретом своей диеты, которая оказалось весьма несложной и даже аппетитной. Но не каждому россиянину она придется по карману.

На обед Виктория Боня ест небольшую порцию рыбы на гриле, а также брокколи с запеченными баклажанами. Возможно именно из-за такого рациона некоторые считают, что беременность и роды пошли телезвезде даже на пользу, и она стала выглядеть еще сексуальнее и привлекательнее.

Что касается успехов своей малютки, то счастливые Боня и Алекс рассказали в Твиттере о том, что через неделю их ребенок Анджелина-Летиция получит паспорт, документы на который они уже подали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *