Приколы

Анастасия Волочкова примерила на себя украинский флаг

Балерина, актриса, а теперь еще и певица Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих поклонников многогранностью своей персоны.

Экс-балерина Большого театра уже не желает привлекать к себе внимание лишь новыми откровенными фотографиями, она спешит сделать что-то совершенно новое.

Немного отдохнув на Крите вместе с семьей, Анастасия Волочкова поспешила в Украину, где в нескольких городах солнечного Крыма готовится представить свою современную театральную постановку.

В преддверии нового тура яркая блондинка выложила в своем блоге livejournal новую фотографию, на которой она позирует на фоне крымской карты в необычном и прикольном желто-голубом наряде, точь-в-точь как флаг Украины.

Скандально известная россиянка заманчиво написала о красоте и необыкновенности крымских городов, в которых с 10 июля начинаются выступления ее театра, а также не забыла написать лестные слова в адрес украинцев: «Украина — это поистине место на земном шаре, куда я готова возвращаться вновь и вновь. Кажется, что мне нравится здесь все. Ну, а в первую очередь люди, живущие в этом крае. У меня немного друзей, но большинство из них именно отсюда».

Несмотря на то, что ради тура Волочковой пришлось отказаться от средиземноморского отдыха, она заявила: «Я в предвкушении. Уверена, что этот тур принесет мне и моим зрителям заряд положительных эмоций, и оставит неизгладимое впечатление в душе каждого».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *