Музыка, Видео, Кинообзоры

Сергей Безруков представил первый трейлер к «Джентльменам удачи-2»

Джентльмены удачи

Сергей Безруков в образе Деда Мороза показал первый трейлер к продолжению культового советского фильма «Джентльмены удачи», который снимает Тимур Бекмамбетов.

Безруков в сиквеле сыграет главного героя — Доцента, которого в далеком 1971-м году прекрасно сыграл ныне уже покойный Евгений Леонов.

Кроме Сергея Безрукова в комедии «Джентльмены удачи-2» также сыграют Гоша Куценко (Гаврила Петрович) и Дима Билан, который по сценарию появится в римейке в звездном образе самого себя.

Снимает фильм режиссер Александр Баранов (снимал уже сериалы «Участок» и «Громовы»), а Тимур Бекмамбетов выступает в роли продюсера.

Что касается самых интересных деталей киноновинки, то Бекмамбетов заявил, что картина обязательно будет авантюрной, а также в ней будет неожиданный поворот — появится молодая и привлекательная девушка, которая исполнит роль старшего лейтенанта полиции и станет отличной мотивацией для того, чтобы ловить опасных преступников.

На экраны фильм «Джентльмены удачи-2» выйдет 27 декабря 2012 года.


One Response

  1. … глупо и неуважительно касаться Классики и превращать ее в дешевый балаган и пародию…
    И неужели «бригадир» сам не понимает, что ему до Доцента в исполнении Леонова.. как Хабенскому в роли Колчака, до Ульянова в роли Жукова? …:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *