Новости Мир

На дне Балтийского моря обнаружили похожий на НЛО объект

НЛО

Шведская экспедиция Ocean Explorer нашла на дне Балтийского моря на глубине 300 метров необычный объект, похожий на НЛО.

Диаметр массивного дискообразного объекта — 60 метров, при этом у его форма похожа на гриб, у которого есть два странно вогнутые и похожие на яйцо отверстия из невиданной ранее скальной породы.

Ученые отмечают, что найденный объект был покрыт неким веществом, которое напоминает сажу, что весьма их озадачило, так как ранее они ничего подобного не видели, поэтому предположили, что речь идет о НЛО.

Кроме того, как пишет шведское издание Expressen, эксперты считают, что у находки внеземное происхождение, так как вулканическая деятельность никогда не были зарегистрированы в Балтийском море.

Несмотря на то, что исследовательская команда Ocean Explorer очень довольна своей находкой, все же другие исследователи относятся к ней более скептически, так как Балтийское море является настоящей сокровищницей — на его дне — около 100 тысяч объектов,оставшиеся в холодных водах после давних кораблекрушений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *