Беременность

Юлия Началова призналась от кого ждет уже второго ребенка

Вновь беременная певица Юлия Началова раскрыла тайну, поведав о том, кто станет отцом ее уже второго ребенка.

Ни для кого не секрет, что поп-звезда 90-х ушла от своего первого мужа, футболиста Евгения Алдонина, из-за бурного романа с очередным спортсменом, на этот раз с хоккеистом Александром Фроловым.

Теперь же стало известно, что Юлия Началова находится на четвертом месяце беременности и уже этой осенью должна снова стать мамой.

Певица, которая воспитывает 6-летнюю дочь по имени Вера от второго брака с Алдониным, призналась, что беременна от Александра Фролова, от чего чувствует себя очень счастливой.

Однако, несмотря на то, что скоро Юлия Началова и Александр Фролов станут вместе родителями, они пока не спешат оформлять свои отношения, а наслаждаются просто тем, что находятся вместе и с полуслова понимают друг друга.

Возможно, новому браку Началовой препятствует влиятельный отец певицы, Виктор Началов, которому очень нравился ее второй муж Алдонин.

Тем временем у Евгения Алдонина тоже налаживается личная жизнь — футболист не скрывает, что по уши влюблен в некую Викторию и даже думает над тем, чтобы сделать ей предложение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *