Развлекательные новости

Роза Сябитова не верит в успех Олеси Малибу среди мужчин

Россиянка Олеся Малибу, прославившаяся своими пышными формами, не оставляет надежд покорить сердце очень богатого мужчины.

Для того, чтобы привлечь внимание олигархов модель и героиня эротических фильмов вкладывает в свою внешность целое состояние, ведь на то, чтобы дважды менять форму груди, поставить белоснежные виниры на зубы, нарастить волосы и многократно увеличить губы Олеся Малибу (по паспорту — Олеся Кожевникова) потратила более 1,5 миллиона рублей.

Силиконовая красотка также посещает тренажерный зал и учится готовить для того, чтобы будущий муж был ею полностью доволен, а своим хобби считает порно и садомазохизм в постели, что также должно приворожить олигарха.

В поисках состоятельного избранника Олеся, которая уже появлялась в передачах «Дом-2» и «Давай поженимся«, ходит в клубы и на закрытые вечеринки.

Блондинка с яркой внешностью, которая называет своим кумиром Памелу Андерсон, даже ходит по салонам примерять свадебные платья в надежде, что это принесет ей удачу, и она найдет подходящего мужчину.

Известная телесваха Роза Сябитова не замечает красоты Олеси и уверена, что ни один богатый мужчина на нее «не клюнет», так как «Леся хороша лишь для любви, но не для семейной жизни».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *