Новости России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попал в реанимацию

Сегодня Геннадий Зюганов, председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации, был госпитализирован в больницу города Кисловодска, где в настоящее время находится в реанимации.

В кисловодскую клинику уже направился министр здравоохранения Кавказа для того, чтобы лично узнать, что случилось с политическим деятелем и убедиться в том, что врачи делают все возможное для спасения жизни неизменного кандидата на выборах Президента Российской Федерации.

Ранее 67-летний политик активно участвовал в политической и общественной жизни страны и не разу не жаловался на здоровье.

В последнее время Геннадий Зюганов боролся за возможность граждан России высказываться на общественных собраниях и выступал против антидемократического закона, который предусматривает резкое повышение штрафов за нарушения на митингах вплоть до полмиллиона рублей.

На сайте КПРФ пока нет комментариев, касающихся проблем со здоровьем руководителя, лишь написано, что он отправился с рабочим визитом во Владикавказ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *