Новости России

Блогер Илья Варламов намерен стать мэром Москвы

Илья Варламов

Известный блогер и предприниматель Илья Варламов написал в своем блоге, что хочет попытаться стать мэром Москвы на предстоящих выборах столичного градоначальника.

Несмотря на то, что Варламову так и не удалось стать мэром Омска, он не теряет надежды одержать победу на выборах мэра в Москве.

Илья Варламов известен в России, как руководитель рекламно-девелоперского агентства iCube, а также как блогер-фотолюбитель, который выкладывает свои посты и фотографии в «Живом Журнале» в блоге под названием «Фотопутешествия и ещё» под ником zyalt.

28-летний популярный блогер Livejournal также занимается правозащитной общественной деятельностью, как один из организаторов проекта «Страна без глупостей».

В 2011-м году Варламов организовал агентство гражданской журналистики под названием «Ридус», которое в итоге продал компании КамАЗ (Kamaz Incorporated).

Несмотря на то, что конкурентом на выборах, которые состоятся в 2015 году, у блогера-самовыдвиженца станет миллиардер Михаил Прохоров, Илья Варламов вовсе этого не боится, уверяя, что на 100% уверен в своих силах и возможностях.

Напомним, что в настоящее время мэром Москвы является Сергей Собянин, пришедший на смену Юрию Лушкову.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *