Развлекательные новости

Вячеслав Манучаров станет ведущим церемонии Муз-ТВ вместо Андрея Малахова

Российский актер и ведущий Вячеслав Манучаров сгладил последствия скандала вокруг церемонии вручения премии Муз-ТВ в этом году, согласившись стать ведущим популярного шоу.

Напомним, что популярный телеведущий и главный редактор журнала «StarHit» Андрей Малахов на прошлой неделе отказался от роли ведущего в поддержку Ксении Собчак, которую отстранили от участия в музыкальной церемонии.

После этого другие знаменитые ведущие получили предложение вести церемонию Муз-ТВ, включая Ольгу Шелест и Александра Ревву, но все также отказывались от столь выгодной для своей карьеры работы.

Теперь же генеральный директор премии Муз-ТВ Арман Давлетьяров заявил, что окончательный список ведущих в этом году будет состоять из уже давно заявленных Леры Кудрявцевой, Максима Галкина и «новичка» Вячеслава Манучарова.

Вячеслав Манучаров прославился как один из актеров-пародистов развлекательного шоу «Большая разница», после чего он стал весьма популярной особой российского шоу-бизнеса, начал сниматься в фильмах и участвовать в других телепрограммах, включая и популярные «Ледниковой период» с «Льдом и пламенем», где актер познакомился и выступал в паре с Аней Семенович, после чего им приписали роман.

Станислав Садальский за согласие участвовать в церемонии Муз-ТВ назвал Вячеслава Манучарова «штрейкбрехерром» (человеком, который работает во время забастовки, предавая интересы забастовщиков) и «подлейшим из подлейших», чем также вызвал скандал в Рунете.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *