Развлекательные новости

Анна Семенович выложила новые фотографии с отдыха

обнаженная Анны Семенович

Анна Семенович очень любит выкладывать свои фотографии на собственной страничке в социальной сети «ВКонтакте», а потом старательно читает восторженные комментарии.

В этот раз известная исполнительница, телеведущая и актриса показала своим поклонникам фотографии из личного архива с очередного отдыха, который она провела в этот раз в Дубаи вместе со своим таинственным возлюбленным.

Анна Семенович фото в купальнике

Несмотря на то, что 32-летняя российская певица все еще скрывает имя и тем более внешний вид своего нового избранника, но все свое свободное время и особенно отпуск пытается проводить исключительно с ним.

Анна Семенович фото грудь

Вернувшись с райского отдыха пышногрудая знаменитость не спешила выкладывать фотографии в купальнике в «ВКонтакте», зато устремилась на светские мероприятия, включая и 75-летний юбилей Николая Дроздова, где Андрей Григорьев-Апполонов пощупал знаменитую грудь Анны Семенович.

Анна Семенович голая

В последнее время об Ане Семенович ходит все больше слухов: то пишут, что российская красотка беременна (Анна Семенович продолжает скрывать беременность уже четвертый месяц), то, что она встречается в Вячеславом Манучаровым (Стало известно имя возлюбленного Анны Семенович).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *