Все об известных людях

Актриса Светлана Ходченкова готова идти на все ради кино

Актриса  Светлана Ходченкова поразила поклонников своей новой фигурой, когда очень быстро превратилась в пышечку.

29-летняя актриса всегда славилась своей крайней стройностью и однажды даже согласилась продемонстрировать свою тонкую и оголенную талию на страницах популярного мужского издания Playboy.

Но что же все-таки случилось со звездой фильмов «Четыре таксиста и собака 2», «Любовь в большом городе 1 и 2», «Шпион, выйди вон!», «Служебный роман. Наше время», «Ржевский против Наполеона», которая также является активным членом партии «Единая Россия»?

Светлана Ходченкова Благословите женщину

Оказывается, актриса, возглавившая рейтинг самых стильных в России знаменитостей, прибавила в весе ради роли в фильме «Благословите женщину» и готова пойти на подобный эксперимент со своей фигурой еще не раз, если ей предложат интересный сценарий.

Недавно кинозвезда рассказала о том, что для нее кино намного важнее таких будничных вещей, как стройная фигура, поэтому ради удачной роли сразу же готова превращаться в этакую пампушечку.

Однако, по словам, Ходченковой ей вовсе не трудно вернуть себе стройность, которой она и прославилась в кино. Хотя после съемок в фильме «Благословите женщину» Свете пришлось сбрасывать целых 20 килограммов, и удалось ей это всего за три месяца благодаря жесткой диете и активным занятиям фитнесом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *