Фитнес

«Обнаженная йога» на видео привлекла интерес любителей новых видов фитнеса

Обнаженная йога

«Обнаженная йога» (или «голая йога») — практика традиционной йоги, которая осуществляется без малейшего предмета одежды.

Столь необычный вид фитнеса приобретает все большую популярность, особенно в Европе и США, где спокойно относятся к наготе в обществе.

Хотя многие практикуют «голую йогу» у себя дома, в последнее время создаются целые фитнес-клубы, где проходят классы «Обнаженной йоги» как для взрослых (мужчины и женщины занимаются отдельно), так и для детей.

Профессионалы выкладывают учебные видео нового вида йоги в Интернете, где вы модно увидеть все последовательности асан и выполнить их в голом виде дома в полном уединении, если вы стесняетесь оголятся в публичном месте.

голая йога

Инструкторы уверяют, что, снимая одежду, человек освобождается от всего, что его сковывает, особенно стыда и страха. Он становится открытым для всего позитивного в мире, сбрасывает с себя навязанные обществом «кандалы» в виде рамок и ограничений, готов принять мир таким, как он есть, приобретает уважение к себя и окружающим его людям, а также становится уверенным в себе и своем теле.

Среди других мотивов для занятия «голой йогой» эксперты называют желание принять свое тело со всеми его несовершенствами и открыть свое сердце навстречу внешнему и внутреннему благополучию, счастью, духовному совершенству.

Как происходит сам процесс смотрите на видео «Обнаженная йога» с голыми девушками:


One Response

  1. Красиво и изяшно,очень мне понравилось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *