Владимир Путин обыграл профессионалов в хоккей

В ходе матча между сборными «легенд хоккея» и Российской любительской хоккейной лигой непрофессионалам удалось вырвать победу благодаря конечно же точным броскам новоявленного президента России Владимира Путина.

Прославленные хоккеисты, включая Вячеслава Фетисова, Алексея Касатонова, и любители этого опасного вида спорта на льду, среди которых были комбайнеры, сотрудники ОМОНа, строители, банковские сотрудники, старались конечно же победить в дружеском матче.

Но Владимир Путин, который выступал за непрофессионалов под номером «11», не только показал свои новые навыки и умения, но и помог им выиграть в матче из четырех периодов со счетом 6:5.

В то время как титаны хоккея играли весь отведенный час, любители сменяли друг друга каждый период. При этом среди непрофессионалов были и девушки, а  саксофонист Игорь Бутман помог Путину забить первую шайбу.