Видео

В России кот полюбил мыть посуду

Несмотря на то, что большинство кошек боится воду, полосатый и очень милый котенок по кличке Бася из России не только обожает ее, но и очень любит помогать хозяевам мыть посуду.

Видео с таким необычным мытьем посуды уже успело стать популярным на YouTube, при этом многие, кто увидели ролик, хотят забрать котенка себе в качестве помощника в домашних делах ;)

Дело было так: котенок Бася залез в мойку и начал играться с водой в грязной посуде, при чем он так старательно греб лапками, что кажется, будто он пытается достать что-то из глубокой тарелки… Может, золотую рыбку?

Тем временем хозяева следят за своим питомцем, смеются и конечно же снимают на видео прикольное действо, после чего позитивный видеоролик и появился в Интернете.

В комментариях к смешному видео пишут, что надо было еще и тарелки менять, чтобы котик перемыл всю грязную хозяйскую посуду :)

Как оказалось, Бася любит не только плескаться в воде, но и в целом купаться, после чего с удовольствием сушиться под феном, кроме того, котенку нравится, как гудит пылесос! Ну не чудо?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *