Все об известных людях

Стас Пьеха увлекся акупунктурой и верит в целебные свойства пиявок

Стас Пьеха

Популярный певец Стас Пьеха признался, что в последнее время чувствует чуть ли не полное измождение, и ему все труднее давать частые концерты.

Несмотря на то, что внуку Эдиты Пьехе и сыну Илоны Броневицкой в августе исполнится только 32 года, силы уже подводят звезду, и он подумывает о лечении своего утомленного и измученного концертной деятельностью организма.

Не так давно участник талант-шоу «Фабрика звезд-4» решил все-таки позаботиться о своем здоровье, однако, традиционному лечению артист предпочел альтернативное.

Теперь молодой поп-певец лечится иглоукалыванием, а также ему ставят пиявки для поднятия сил и в целом оздоровления организма.

Сам певец признается, что раньше не особенно верил в целебные свойства акупунктуры и тем более пиявок, однако, после того, как ему начали втыкать иголки в биологически активные точки и ставить медицинский вид кольчатых червей, Стас Пятрасович почувствовал прилив сил и энергии в своем теле.

Все же Пьеха отмечает, что и в этом лечении есть свои минусы, например, следы от иголок ему приходится заклеивать пластырем телесного цвета, чтобы его внешность выглядела идеально на сцене.

Ранее мы писали о том, что Сосо Павлиашвили страдает от серьезного недуга, и также уверяет, что ему помогают целебные иголки.


One Response

  1. Ochenj zdorovo lechitsa chem popalo,chem modneje kak govoritsa,a ne lutche obsledovatsa i ponjatj istinnuju prichinu plohogo sostojanija,chtobi ne bilo huze,chem bilo.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *