Все об известных людях

Андрей Григорьев-Аполлонов пострадал от действий домработницы

Андрей Григорьев-Аполлонов

Поп-певец Андрей Григорьев-Аполлонов обратился в полицию, когда понял, что его обкрадывает его же прислуга.

Долгое время рыжий «Иванушка» не мог понять, куда деваются деньги и небольшие ценные вещи из его московской квартиры, пока не установил в собственном доме скрытую камеру.

Камеру Андрей Григорьев-Аполлонов включал всякий раз, когда уходил из дома, в итоге, камера и зафиксировала, как домработница, удостоверившись, что дома никого нет, начинает шарить по всем сумкам и карманам, оставляя все содержимое у себя.

41-летний певец был крайне удивлен увиденным, ведь нанял домработницу, жительницу Подмосковья Валентину Тараненко, через крупное московское агентство с хорошей репутацией, которое предоставило все гарантии на честность и добросовестность своих сотрудников.

В итоге, Григорьев-Аполлонов написал заявление в полицию, сотрудники которой нашли в сумке взрослой женщины не только заблаговременно помеченные деньги, но и несколько рулонов туалетной бумаги, а также детские соки.

Сам солист знаменитой поп-группы «Иванушки International» до сих пор не может поверить в случившееся, ведь долгое время пытался закрыть глаза на пропажу своих вещей.

После такого скандала уборка дома лежит на плечах Андрей Григорьев-Аполлонов, так как он не может уже пускать в свой дом чужих людей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *