Дети

Это свершилось! Джессика Симпсон родила ребенка

Джессика Симпсон

Многие даже известные личности начали переживать по поводу «затяжной» беременности американской поп-певицы Джессики Симпсон, которая наконец-то родила своего первого ребенка.

Сегодня в одной из элитных больниц Лос-Анджелеса на свет повилась Максвелл Дрю Джонсон, дочь Джессики Симпсон и ее мужа, бывшего игрока NFL и бизнесмена Эрика Джонсона.

О столь радостной и долгожданной новости сама Джессика Симпсон сообщила через Твиттер, кроме того, ее помощники опубликовали об этом сообщении на официальном сайте знаменитой блондинки, которая в последнее время преуспела в качестве модного дизайнера, а также снималась в нескольких Голливудских фильмах.

31-летняя звезда назвала рождение дочери «самым большим опытом в своей жизни» и заявила, что чувствует себя счастливой. Роды прошли хорошо, невзирая на то, что Симпсон должна была родить 21-го апреля.

Максвелл Дрю Джонсон родилась здоровой — с приличным весом в 4,45 килограмма.

Вместе с Джессикой Симпсон в больнице был ее муж, а также родители и не менее известная сестра Эшли, которые как могли поддерживали Джесс, которая впервые стала мамой.

Первый клип Джессики Симпсон на песню «Irresistible»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *