Новости Украины

В Днепропетровске задержаны первые подозреваемые в организации взрывов

Днепровские правоохранительные органы заявляют о том, что ими уже задержаны первые подозреваемые, которые замешаны в организации террористических взрывов в Днепропетровске.

Несмотря на то, что взрывы прогремели в украинском городе-миллионике всего несколько часов назад, местные сотрудники МВД уже сообщают о первых задержаниях по столь резонансному делу, которое уже официально назвали терактом.

При этом милиционеры говорят о том, что террористические акты в центре Днепропетровска были организованы довольно профессионально (во взрывчатке обнаружено много металлического вещества), и террористам удалось запугать местных жителей, а также посеять в крупном городе панику, ведь люди не знали, где им спрятаться от взрывов, и многие даже покидали свои рабочие места в надежде найти спасение у себя дома.

В настоящее время от рук террористов в Украине пострадали 27 человек, некоторые из которых находятся в тяжелом состоянии в больнице.

Из-за сегодняшних взрывов в Днепропетровске все еще введен режим ЧП, некоторые улицы перекрыты, движение на центральных дорогах остановлено, в метро пассажиров не пускают, так как возможны новые взрывы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *