Музыка, Видео, Кинообзоры

В студии «Пусть говорят» Гоген Солнцев рассказал об избиении официантки

Эпатажный актер и экс-звезда шоу «Дом-2» Гоген Солнцев пришел в студию передачи «Пусть говорят» пожаловаться на официантку, которая якобы набросилась на него в столичном караоке-клубе.

Гоген Солнцев, который прославился в Интернете после появления скандального ролика «Адвокат», набросился на молодую официантку по имени Полина Морозова с кулаками после того, как девушка подошла к его столику и положила меню.

По словам скандального героя, официантка вела себя грубо, хамила и принесла не то вино, что он хотел и заказывал.

В итоге, оба оказались на полу и дрались, пока их не разняли охранники гламурного московского заведения. У Гогена в руках остался клок волос блондинки, а также несколько ссадин, царапин и синяков, а девушку отделалась небольшими гематомами.

Сама 22-летняя официантка Полина Морозова отрицает свою вину, удивляясь столь агрессивному поведению Гогена, которого раньше не знала, как телезвезду.

Поддержать ту или иную сторону в программу Андрея Малахова «Пусть говорят» пришли общественный деятель Олег Митволь, телеведущий Виктор Набутов, депутат ГД РФ Тамара Плетнева, телеведущий Дмитрий Борисов, депутат ГД РФ Алексей Митрофанов, актриса Светлана Галка, член Общественной палаты РФ Максим Мищенко, актер театра и кино Алексей Панин (последний только сам отошел от скандала, когда в сети появились его обнаженные фото).

В результате конфликт оказался исчерпанным — герои потасовки обнялись после того, как Гоген Солнцев преподнес пострадавшей от его рук девушке букет цветов, хотя так и не захотел извиняться.

Итоги происшествия и обсуждения инцидента смотрите на видео Первого канала:


3 Responses

  1. Я НА СТОРОНЕ ДЕВУШКИ.ЭТОТ ГОГА-ДЕБИЛОИД,НЕДОУМОК И БЕЗДАРНОСТЬ. НЕЧЕМ УДИВЛЯТЬ,ВОТ И ПЫТАЕТСЯ САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ ЗА СЧЕТ СЛАБОЙ ДЕВУШКИ.НЕ УДИВЛЮСЬ,ЕСЛИ ЭТОТ УШЛЕПОК В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОДЕРЕТСЯ С БАБУШКОЙ ИЛИ РЕБЕНКОМ. ГНАТЬ ТАКИХ НАДО, А НЕ СЛАВУ ИМ СОЗДАВАТЬ.

  2. в психушку это существо нужно отправить -а если еще кусаться начнет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *