Мода

Какая одежда в моде этим летом по мнению дизайнеров

Укороченные топы

Мода меняется очень быстро, и это то, что мы любим больше всего в ней. Едва мы обновили гардероб к весне, как пора уже думать о жарком лете и его модных тенденциях.

Согласитесь, ведь смена одежды так отлично поднимает настроение, особенно, если вы заранее учли все модные тенденции и спланировали свой гардероб для нового сезона!

От модных показов на лето 2012 голова кружится, и не профессионалу очень трудно разобраться в массе предложенных новых идей и модных течений, так как каждый модельер пытается нас удивить и принести в моду что-то свое, поэтому и получается целая головокружительная карусель стилей, цветов и тканей.

Мы вам поможем не только выбрать из массы предложенных моделей одежды на лето, но и расскажем, где можно купить одежду оптом, при этом даже недорого, то есть вы сможете подобрать себе одежду очень быстро, практически дешево и создать свой индивидуальный имидж, который в тоже время отобразит новомодные тенденции — что может быть лучше?!

Итак, приступим:

Цветочные принты

Тенденции моды № 1: Цветочные принты.

Как вы могли заметить, на подиумах в этом году было множество цветочно-принтовых элементов всевозможных цветов и оттенков. Некоторые дизайнеры, к примеру Blumarine, подняли эту тенденцию до крайнего уровня, а другие просто добавить не сильно выделяющиеся цветочные рисунки в свои коллекции, чтобы сделать их более женственными и привлекательными.

Укороченные топы

Тенденции моды № 2: Укороченные топы или блузки

Очень модным в этом сезоне будут короткие блузки и топы, которые откровенно демонстрируют живот. Конечно же такая одежда является крайне соблазнительной, однако, помните, что для такого откровенного наряда нужен идеальный животик, поэтому этот вариант подойдет исключительно смелым и уверенным в себе барышням.

Тенденции моды № 3: Короткие или широкие шорты

Многие дизайнеры включили в свои коллекции короткие шорты из разного материала: деним, кожа, ткань… Отличаются шортики по стилям и цветам: будут уместны шорты с высокой и низкой талией, широким и очень облегающие, особенно модными будут перфорированные шорты.

Тенденции моды № 4: Асимметрия

Мы все любим классический стиль, но иногда и он кажется слишком скучным, и хочется что-то другое. Отличный вариант в этом сезоне предложили некоторые дизайнеры — это и асимметричный подол у юбок, и платье на одно плечо. При этом модельеры украшают ассиметричные деталями складками, вышивкой и стразами.

Тенденции моды № 5: Животные принты

Несмотря на то, что леопардовая расцветка уже никого не удивляет, все же некоторые модельеры продолжают включать ее в свои коллекции. В этом году также в моде расцветки змеи, крокодила, ящериц, кошек (особенно, Виктория Бекхэм) и птиц.

Тенденции моды № 6: Белый цвет

Практически каждый год летом в моде белый, так что не отказывайте все в белых коктейльных платьях, прозрачных нарядах, кожаных костюмах вместе с сексуальными блузками и т.д. Пусть все будет нежным и белым, но в оригинальном дизайне»

Тенденции моды № 7: Бахрома, кружева и баски

Подобные украшения нарядом помогут вам выглядеть не только оригинально, но и по-настоящему фантастически! Особенно кружева и баска (дополнительная ткань в виде юбочки) сделают ваше платье или брючный костюм утонченными и женственными.


One Response

  1. Как же приятно одевать новые и яркие одежды! Этим летом восхитительные летние коллекции женской одежды. Дизайнеры порадовали ничего не скажешь. А для простых модниц, которые не имеют доступ к высокой моде, есть не менее замечательные брендовые вещи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *