Все об известных людях

Новые фотографии Мэрилин Монро обнародованы к 50-летию со дня ее смерти

Новые, ранее не изданные фотографии Мэрилин Монро обнародованы в книге, изданной к 50-летию со дня трагической смерти секс-символа 20-го века.

Мэрилин Монро была настоящей иконой при жизни — ее постоянно фотографировали, все хотели получить ее лучшие снимки, именно поэтому полвека спустя все еще можно случайно обнаружить в архивах ранее нигде не публиковавшиеся фотографии популярной актрисы.

Данные фото, сделанные в квартире знаменитой блондинки с пышными формами в 1952 году известным фотографом Филиппом Халсманом, вот-вот появились в новой книге «Marilyn By Magnum».

неизданные фотографии Мэрилин Монро

На этих уникальных снимках отлично видна не только красота, но хрупкость, а также нежность и женственность Мэрилин Монро, которая позирует в откровенном и прозрачном костюме из розового шифона.

В тот момент, когда делались эти эксклюзивные фотографии Мэрилин было всего лишь 26 лет, она снималась в фильме «Ниагара» с Джозефом Коттеном, и ее утвердили на главную роль в ставшей суперпопулярной уже после комедии «Джентльмены предпочитают блондинок».

Карьера звезды была как раз развивалась сумасшедшими темпами, и никто не мог подумать, что эта сексапильная блондинка умрет во всего лишь 36 лет…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *