Известные люди

Светлана Ходченкова возглавила рейтинг самых стильных в России знаменитостей

Светлана Ходченкова Playboy

Российское издание журнала HELLO! составило рейтинг самых стильных в России знаменитостей, первое место в котором досталось актрисе Светлане Ходченковой.

29-летняя актриса, которая прославилась после главной роли в фильме «Благословите женщину» победила в номинации «Самая стильная женщина года».

В тоже время «Самым стильным мужчиной года» назвали Олимпийского чемпиона, 29-летнего фигуриста Евгения Плющенко.

«Самой стильной парой года» стали по-звезды Владимир Пресняков и Наталья Подольская, а победу в номинации «Икона стиля» одержала  актриса Людмила Чурсина.

Светлана Ходченкова (на фото — актриса для Playboy), которая в качестве победного приза получила автомобиль, призналась, что «одевается под настроение» и вовсе не следует модным тенденциям.

Ранее за все 7 лет существования престижной премии «Самыми стильными в России» признавались певица Жанна Фриске, ведущая Ксения Собчак, актриса Рената Литвинова, певица Алсу, певица Вера Брежнева и актриса Юлия Снигирь.


2 Responses

  1. Да!!! За славу,подарки,побрикушки, журнальный блеск,а тем более за машину Ходченкова не только разденется до гола в Плей бое,Максиме и любом другом месте,предаст все и всех,расскажет много не существующих сказок-выдумок-небылиц,,да так профессионально,что поверит каждый.Утопит всякого,а сама выкрутится, выплывет,ведь оно не тонет.Только ленивое издание не написала на сегодняшний день,что Ходченкова самая Стильная и самая Брехливая актриса.

  2. Зависть- не самое лучшее женское качество!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *