Поп-певица Вика Дайнеко сообщила в своем микроблоге на Твиттере, что сильно расстроилась из-за полученной травмы, но все же чувствует себя счастливой.
24-летняя российская певица, актриса, победительница «Фабрики звёзд — 5» и участница шоу «Ледниковый период 2007» и “Две звезды”, сообщила из Таллина: “Мои ноги! Моя спина! Клянусь никогда на съемках не приходилось так потеть, но сколько же счастья от этого!!! Видео пока доступно избранным”.
Речь идет о новом музыкальном клипе “Mirror Mirror”, который Виктория Дайнеко снимает вместе с известным рэпером T-Killah, но в ходе съемок в столице Эстонии, как оказалось, не все было настолько гладко – артистка получила сильную травму, растянув ногу.
Вернувшись домой, в Москву, Вика продолжает чувствовать боль и думает обратиться к врачу за помощью.
T-Killah и Vika Daineko – “Mirror Mirror”: